Главная / Все новости / Новость 2020 » Ноябрь » 5 » 08:35

Благодаря нашим спортсменам, сборная Кузбасса заняла 3 место

• Просмотров
    155
  • Рейтинг:
    5.0/1

Текущий 2020 год, среди всего прочего, оказался богат на спортивные достижения и победы юных осинниковцев, которые не ищут отговорок и причин, а ставят цель и идут к ней.

Так, в конце октября в Бердске завершились соревнования лично-командного первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях принимали участие команды из 7 регионов Сибири. По результатам состязаний два наших спортсмена заняли призовые места.

• Шамаева Алёна (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса») заняла 3 место в одиночном разряде, 1 место в смешанном парном разряде, 3 место в женском парном разряде.
  • Карлаш Захар (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса») занял 1 место в одиночном разряде, 1 место в мужском парном разряде, 1 место в смешанном парном разряде и стал абсолютным победителем первенства.
Юные осинниковские спортсмены

Ещё одной победой в копилке нашего города стала победа спортсменов Детско - юношеской спортивной школы, которые приняли участие в соревнованиях на Кубок России по Косики каратэ в составе сборной Кузбасса. Соревнования прошли в г. Екатеринбург. Осинниковцы приняли участие во всех дисциплинах, представленных на соревнованиях, и как всегда показали высочайшие результаты.

Сборная Осинников по Косики каратэ

Благодаря победам наших спортсменов, сборная Кузбасса заняла 3 общекомандное место. В настоящее время команда каратистов нашей спортивной школы является одной из сильнейших в России.