Главная / Все новости / Новость 2020 » Февраль » 18 » 05:07

• Просмотров
    175
  • Рейтинг:
    5.0/1

14-15 февраля в г. Новокузнецк прошли областные соревнования «Юный пловец Кузбасса» среди юношей 9-14 лет и девушек 9-12 лет.

Команду Осинниковского городского округа представляли 22 обучающихся МБУДО ДЮСШ

В соревнованиях приняло участие более 200-х пловцов из 13 учреждений физкультурно-спортивной направленности из городов Кузбасса: Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Осинники, Анжеро-Судженск.

• Михеева Алиса, обучающаяся Зуевой Ольги Михайловны, тренера-преподавателя ДЮСШ, стала победителем на дистанции 100м (брасс) и заняла 3 место на 200м в комплексном плавании.
  • Гусев Данил на дистанции 100м (брасс) стал серебряным призером и на 200м комплексным плаванием – бронзовым призером.
  • Самая маленькая участница Богданова Полина на дистанции 50м (вольный стиль) заняла 2 место.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.