1
 
 
 
 

Подведены итоги конкурса ДШИ г. Осинники «Осень золотая»

На последней неделе первой учебной четверти в фойе Детской Школы Искусств №57 состоялась выставка-конкурс работ учащихся художественно-эстетического отделения. На конкурс было представлено более 60 работ учащихся, в разных номинациях.

По итогам конкурсного отбора в номинации «Прикладное искусство» Дипломом победителя награждаются:

Пейзаж «В осеннем лесу»

  • I место – Юртайкина Юля, 2 класс Живопись
  • II место – Бокова Диана, 2 класс Живопись
  • III место – Шарапова Арина, 2 класс Живопись

«Осенний натюрморт»

  • I место – Щеглов Макар, 2 класс Живопись
  • II место – Кужлева Алиса, 2 класс Живопись
  • III место – Сдобникова Алиса, 2 класс Живопись

«Грибочки»

  • I место – Сарычева Лиза, 1 класс Живопись
  • II место – Бондина София, 1 класс Живопись
  • III место – Мельник Анна, 1 класс Живопись

Благодарственным письмом отмечена Гавриловская София за декоративную композицию из природного материала «Осенний лес».

По итогам конкурсного отбора в номинации «Живопись» Дипломом победителя награждаются:

«Осенний пейзаж» (гуашь)

  • I место – Сурскова Стефания, 3 класс ОЭО
  • II место – Харченко Ирина, 3 класс ОЭО
  • III место – Карпова Анастасия, 3 класс ОЭО

«Осенний пейзаж» (пастель)

  • I место – Шарапова Арина, 2 класс Живопись
  • II место –Кононова Дарья, 2 класс Живопись
  • III место – Щеглов Макар, 2 класс Живопись

Натюрморт «Рябина»

  • I место – Гавриловская Вероника, 2 класс ОЭО
  • II место – Галкина Полина, 2 класс ОЭО
  • III место – Звонарев Александр, 2 класс ОЭО

Натюрморт «Астры»

  • I место – Коньшина Анна, 3 класс ОЭО
  • II место – Шульдешова Дарья, 3 класс ОЭО
  • III место – Карпова Анастасия, 3 класс ОЭО

Портрет Осени

  • I место – Шапошникова Ольга, 4 класс ОЭО
  • II место – Морковина Виктория, 4 класс ОЭО
  • III место – Веревкина Екатерина, 4 класс ОЭО
  • III место – Андрющенко Александра, 3 класс Живопись

«Ежики в осеннем лесу»

  • I место – Попова Анна, 2 класс ОЭО
  • II место – Горбунова Ира, 2 класс ОЭО
  • III место – Дога Степан, 2 класс ОЭО

«Синичка»

  • I место – Мельник Анна, 1 класс Живопись
  • II место – Баранов Артем, 1 класс Живопись
  • III место – Каурова Дарья, 1 класс Живопись

Декоративный рисунок «Грибок»

  • I место – Сдобникова Алиса, 2 класс Живопись
  • II место –  Ахметшина Диана, 2 класс Живопись
  • III место – Баранова Анна, 2 класс Живопись

На фото работы победителей, учащихся, занявших 1-е места.


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar