Главная / Все новости / Новость 2019 » Февраль » 18 » 20:24

Боксёры из Осинников отличились на турнире в Междуреченске

• Просмотров
    491
  • Рейтинг:
    5.0/2

13-16 февраля в г. Междуреченске состоялось открытое первенство города по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет памяти тренера Виктора Кульбякина.

Турнир проводится ежегодно и является традиционным. В этом году, как никогда, на участие съехались около двухсот спортсменов. Это были юноши и девушки - боксеры не только с Кемеровской области, но и соседних регионов: р.Хакасия, Красноярский край, Новосибирская, Томская область, Алтайский край. Наш город был представлен учащимися МБУ ДО ДЮСШ бокса им. В.Х. Тараша.

Ребята в течении трех дней достойно боролись за призовые места и поднялись на пьедестал в следующем составе:

Тренер-преподаватель: Польских Владимир Леонидович:

• Вилисов Никита в весовой категории 32,5 кг провел 2 боя, одержал 2 победы, в итоге – 1 место;
  • Киселев Никита в весовой категории 72 кг провел 3 боя, одержал 3 победы, в итоге – 1 место;
  • Голышев Матвей в весовой категории 37 кг провел 2 боя, одержал 1 победу, в итоге – 3 место.

Тренер-преподаватель Шарафиев Роман Михайлович:

• Воробьев Максим в весовой категории 41,5 кг провел 2 боя, одержал 2 победы, в итоге – 1 место;
  • Мальцев Данил в весовой категории 56 кг провел 2 боя, одержал 1 победу, в итоге – 3 место.

Тренер-преподаватель: Красилов Александр Викторович:

• Митрофанов Максим в весовой категории 68 кг провел 1 бой, в итоге – 3 место;
  • Кузьменко Иван в весовой категории 44,5 кг провел 1 бой, в итоге – 3 место.

Стоит отметить наиболее отличившихся ребят нашей команды:

Никита Киселёв во всех трех боях одержал победы в 1 раунде в виду явного преимущества.

Максим Воробьев был признан лучшим боксером турнира.